Тендер: Выполнение работ горизонтально-направленного бурения
Начальная цена
576 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
22.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 218577
- 223-ФЗ ЕИС 32211691856
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 22.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
26.09.2022 10:00 - 26.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- Протокол 32211691856-03 1.48 МБ
- Итоговый протокол №32211691856-04 46 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211691856-02 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211691856-03 49 КБ
- 26.09.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 24.09.2022
- Протокол 32211691856-01 800 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211691856-01 41 КБ
- 23.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 14.09.2022
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ - копия.doc 423 КБ
- Приложение №1 Проект договора с исполнителем.docx 64 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 41 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32211691856 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса