Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
139 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
21.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211691808
- 223-ФЗ ЕИС 32211691808
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол подведения итогов 2.21 МБ
- 14.09.2022
- Извещение о проведении ЗК в ЭФ на поставку овощей и фруктов.pdf 1.23 МБ
- Приложение №2 к извещению. Обоснование НМЦД.pdf 1.04 МБ
- Приложение №4 к извещению. Форма заявки.docx 34 КБ
- Приложение №3 к извещению. Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение №1 к извещению. Техническое задание.pdf 3.52 МБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса