Тендер: Оказание услуг по стирке, глажке и сушке белья и спецодежды
Начальная цена
1 020 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
22.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2504043
- 223-ФЗ ЕИС 32211691697
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 - 22.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- протокол.pdf 1014 КБ
- 14.09.2022
- извещение.doc 442 КБ
- приложение 4 ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса