Тендер: Т0220040. 0017. Поставка экскаватора гусеничного
Начальная цена
25 710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия;г. Петрозаводск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
30.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211691875.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211691875
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 30.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2022
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол 3 итог_588.rar 359 КБ
- Иной протокол №32211691875-02 31 КБ
- 03.10.2022
- Протокол 2 рассм. и переторжка_588.rar 358 КБ
- Иной протокол №32211691875-01 30 КБ
- 24.09.2022
- ответ на запрос от 21.09 №224050 (Запрос по Техническому заданию).docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211691875 21 КБ
- 15.09.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 14.09.2022
- 2022-09-14 mr-sz22447DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация 588.rar 897 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса