Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 и АИ-95
Начальная цена
507 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская обл;г. Заречный;г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
22.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4189622010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211691708
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 22.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2022 12:00
Документация
- 22.09.2022
- 2022-09-22_4189622010DP_Итоговый.doc 49 КБ
- 2022-09-22_4189622010DP_Протокол.doc 45 КБ
- Иной протокол №32211691708-02 35 КБ
- Иной протокол №32211691708-01 33 КБ
- 15.09.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 14.09.2022
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Извещение о запросе котировокт (бензин).doc 256 КБ
- НМЦК бензина 92 и 95 октябрь-декабрь 2022.xls 74 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32211691708 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса