Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта
Начальная цена
981 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31604441813-01
- 28.12.2016
- Протокол 210-16
- 26.12.2016
- 1399 ОЗП (ОТВ) СМП шкафы учета энергии СЭ
- Количество_необходимо_поставлять_согласно_Приложению.docx
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1399.pdf
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- документы на проведение закупки
- документы на проведение закупки
- протокол_вскрытия_предотвращение_утечки_информации.docx
- 16.12.2016
- ЗД и увед. № 376-2017-КрФ
- Протокол 42 ЗР от 01.12.2016 (Закупка № 376-2016-КрФ)
- ЗД и увед. № 387-2017-КФ
- Протокол 42 ЗР от 01.12.2016 (Закупка № 387-2017-КФ)
- 15.12.2016
- кт 210-16
- 14.12.2016
- Извещение Новое
- 13.12.2016
- 10-дневное меню.xlsx
- Документация запроса предложений.doc
- Извещение о проведении запроса предложений.doc
- Обоснование НМЦ 1 дето-дня.docx
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx
- Документация о закупке
- Извещение
- Проект договора ТФ_7
- Спецификация
- Действующие Документы на котировку (мясо)
- Перечень изменений мясо
- готов Документы на котировку (мясо)
- __Документация экскаватор 06.12.2016.doc
- Перечень изменений овощи
- Разместить Документы на котировку (овощи)
- Готов Документы на котировку (овощи)
- 07.12.2016
- кт 210-16
- Извещение к тендеру #4578832 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса