Тендер: Выполнение комплекса работ по установке/замене интеллектуальных приборов учета электрической энергии и (или) иного оборудования, обеспечивающего коммерческий учет электрической энергии (мощности)
Начальная цена
9 900 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
06.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (223-ФЗ у МСП)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211653420
- 223-ФЗ ЕИС 32211653420
Подача заявок (МСК)
29.08.2022 18:00 - 06.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2022
Подведение итогов (МСК)
08.09.2022 - 08.09.2022 17:00
Документация
- 07.09.2022
- 161) Пр-л рассмотрения первых частей - Выполнение компл.раб. по уст.зам.оборуд.для обеспеч.комм.учета ЭЭ.doc 119 КБ
- Протокол №161 Пр-л рассмотрения первых частей - Выполнение компл.раб. по уст.зам.оборуд.для обеспеч.комм.учета ЭЭ.pdf 530 КБ
- 167) Пр-л Итоговый - Выполнение компл.раб. по уст.зам.оборуд.для обеспеч.комм.учета ЭЭ.doc 122 КБ
- Протокол №167 от 06.09.2022 Пр-л Итоговый - Выполнение компл.раб. по уст.зам.оборуд.для обеспеч.комм.учета ЭЭ.pdf 812 КБ
- 162) Пр-л рассмотрения вторых частей - Выполнение компл.раб. по уст.зам.оборуд.для обеспеч.комм.учета ЭЭ.doc 118 КБ
- Протокол №162 Пр-л рассмотрения вторых частей - Выполнение компл.раб. по уст.зам.оборуд.для обеспеч.комм.учета ЭЭ.pdf 535 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211653420-01 43 КБ
- Итоговый протокол №32211653420-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211653420-02 50 КБ
- 29.08.2022
- Приложение №4 к документации (обоснование НМЦД).xls 111 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание).docx 148 КБ
- Приложение №3 (Проект договора комп.раб. по уст.зам. интел. ПУ ЭЭ и(или) иного оборуд., обесп. ком.docx 213 КБ
- Документация.docx 191 КБ
- Приложение №2 к документации (Форма предложения о цене договора ).docx 74 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о закупке № 32211653420 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса