Тендер: поставка многофункционального устройства и картриджей
Начальная цена
99 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
06.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3265922002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211654040
Подача заявок (МСК)
29.08.2022 - 06.09.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2022 12:00 - 06.09.2022
Документация
- 07.09.2022
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 188 КБ
- Протокол открытие доступа.pdf 134 КБ
- Иной протокол №32211654040-01 39 КБ
- Иной протокол №32211654040-02 31 КБ
- 29.08.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение МФУ и картриджи (Восстановлен) 29.08.doc 425 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32211654040 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса