Тендер: выполнение комплекса работ по монтажу системы защиты значимых объектов критической информационной инфраструктуры (ЗО КИИ)
Начальная цена
20 292 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
15.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211654855
- 223-ФЗ ЕИС 32211654855
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 29 КБ
- 30.08.2022
- 1_1 Документация.7z 6.48 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса