Тендер: Оказание услуг по оценке стоимости недвижимого имущества
Начальная цена
71 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211654606
- 223-ФЗ ЕИС 32211654606
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 317 КБ
- Протокол подведения итогов 285 КБ
- 15.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 12.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 372 КБ
- 30.08.2022
- Расчет НМЦК.xlsx 22 КБ
- Проект_контракта_15567179-1.pdf 118 КБ
- Протокол НМЦД+.pdf 116 КБ
- Техническое_задание_15567179-1.pdf 68 КБ
- Документация аукцион в электронной форме.docx 109 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса