Тендер: поставка бетона М-200
Начальная цена
3 852 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чекмагушевский район, село Старобаширово
,
Башкортостан республика
Завершён
07.09.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211654351
- 223-ФЗ ЕИС 32211654351
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 07.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 239 КБ
- 30.08.2022
- извещение 339 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса