Тендер: Оказание услуг по проведению профилактических работ на объектах Заказчика (дератизация, дезинсекция)
Завершён
14.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175480891
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 10:51 - 14.09.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2022
Заключение контракта (МСК)
03.11.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 22.09.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22.4317(ЭП).doc 29 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 07.09.2022
- Изменения от 07.09.2022 174 КБ
- Извещение о продлении сроков_22.2344.docx
- 30.08.2022
- ЗК - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Г2 Услуги_22.2344.docx 98 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3_проект договора.docx 164 КБ
- Приложение к ТОМ1 ЧАСТЬ1_Ценовой анализ.pdf 1.45 МБ
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 88 КБ
- ТОМ2_ТЗ.pdf 5.42 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса