Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости недвижимого имущества
Начальная цена
284 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
12.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 216772
- 223-ФЗ ЕИС 32211654892
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 - 12.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 17.09.2022
- Итоговый протокол 21 КБ
- Итоговый протокол 8.95 МБ
- Итоговый протокол №32211654892-01 96 КБ
- 16.09.2022
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- 01.09.2022
- Разьяснения № 76116 984 КБ
- Разъяснения 76114 994 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211654892 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211654892 21 КБ
- 30.08.2022
- Котировка оценка СМП.doc 312 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса