Тендер: Услуги по техническому обслуживанию систем плиточно-вытяжной вентиляции в помещениях
Начальная цена
69 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
07.09.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220119500000046
- 223-ФЗ ЕИС 32211652400
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 - 07.09.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса