Тендер: Поставка свежих овощей, фруктов и сухофруктов
Начальная цена
421 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайшет
,
Иркутская область
Завершён
08.09.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211651822
Подача заявок (МСК)
29.08.2022 - 08.09.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 10.09.2022
- Итоговый протокол №32211651822-01 42 КБ
- 09.09.2022
- 067-22_Протокол.pdf 485 КБ
- 29.08.2022
- 067-22_Извещение.docx 28 КБ
- 067-22_ТехЗадание.docx 28 КБ
- 067-22_Проект_договора.docx 43 КБ
- 067-22_Условия_проведения.docx 53 КБ
- 067-22_Порядок_проведения.docx 92 КБ
- zakupki223-notification-32211651822-0.html 57 КБ
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса