Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости 100 % пакета акций
Завершён
09.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220130304800005
- 223-ФЗ ЕИС 32211651404
Подача заявок (МСК)
29.08.2022 - 09.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2022
Документация
- 24.09.2022
- открытия доступа.docx 37 КБ
- итоговый протокол площадка.docx 54 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 16 КБ
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- 29.08.2022
- Договор.docx 39 КБ
- извещение редакция 2022.doc 71 КБ
- документация.docx 218 КБ
- Критерии оценки.docx 38 КБ
- Техническое задание публикация.docx 24 КБ
- расчет нмц.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса