Тендер: Поставка кислорода медицинского
Начальная цена
259 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
05.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211651539
Подача заявок (МСК)
28.08.2022 20:00 - 05.09.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2022
Документация
- 06.09.2022
- Протокол рассмотрения заявки 76 КБ
- Протокол № 029-22 2.91 МБ
- Иной протокол №32211651539-01 33 КБ
- 30.08.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 29.08.2022
- Извещение о закупке 26 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Обоснование цены Договора) 28 КБ
- Документация о закупке 56 КБ
- Приложение № 1 к документации о закупке (Заявка на участие) 182 КБ
- Приложение № 2 к документации о закупке (Декларация соответствия участника) 106 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке (Проект Договора) 119 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса