Тендер: Разработка рабочей документации на модернизацию системы отбора проб углерода-14 и трития
Начальная цена
6 321 793 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
08.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175410891
- 223-ФЗ ЕИС 32211652512
Подача заявок (МСК)
29.08.2022 13:05 - 08.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Заключение контракта (МСК)
12.10.2022
Документация
- 17.09.2022
- Протокол № 9-Ф091402-08 Лот 99 И.docx 36 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 29.08.2022
- !том 1 часть 2; Заполнение ЭТП.rar 97 КБ
- !том 1 часть 1 Документация Лот 99.docx 198 КБ
- том 1 часть 3 проект договора Лот 99.rar 150 КБ
- том 2 техническая часть Лот 99.pdf 493 КБ
- том 2 тех. часть приложения Лот 99.rar 9.03 МБ
- !том 1 часть 3 прил НМЦ Лот 99.pdf 182 КБ
- !извещение Лот 99.pdf 352 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса