Тендер: Услуги гардеробщиков
Начальная цена
2 171 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
06.09.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29082200026
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2022 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 07.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 06.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 29.08.2022
- Обоснование НМЦД 53 КБ
- Документация ЭАОУ СМП 286 КБ
- ТЕХ. ЗАД. ГАРДЕРОБ. 23 27 КБ
- Проект договора гардероб 35 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса