Тендер: Поставка расходных материалов для ортопедии
Начальная цена
466 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
05.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211651008
- 223-ФЗ ЕИС 32211651008
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2022
Документация
- 07.09.2022
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 06.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 29.08.2022
- ЭА № 2А-22-223 Расходные материалы для ортопедии и ортодонтии от 28.08.2022.docx 135 КБ
- НМЦК №2А-22-223 Расходные материалы для ортопедии.xlsx 14 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса