Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию обнаружителей взрывчатых веществ Шельф-ТИ-р
Начальная цена
7 426 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
08.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM29082200107
- 223-ФЗ ЕИС 32211652030
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.24 МБ
- 06.09.2022
- Ответ_на_запрос_16940-1051.docx 62 КБ
- Вопросы_на_площадку.docx 15 КБ
- Вопросы_на_площадку.docx 14 КБ
- 29.08.2022
- Извещение ОЗП 16940- 1051 130 КБ
- Документация ОЗП 16940-1051 720 КБ
- Приложение к ТЗ 2 6.21 МБ
- Приложения к ТЗ 1 7.01 МБ
- Обоснование цены договора (ценовой анализ) 759 КБ
- Проект договора 151 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса