Тендер: Запасные частей автобусов марки МАЗ 203085, МАЗ 206085
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
06.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2488472
- 223-ФЗ ЕИС 32211653172
Подача заявок (МСК)
29.08.2022 - 06.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
07.09.2022 10:00 - 07.09.2022 10:26
Документация
- 07.09.2022
- ППИ_АМСП_2488472_(лот_1)_от_07.09.2022.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2488472_(лот_1)_от_07.09.2022.html 7 КБ
- ППЦП_АМСП_2488472_(лот_1)_от_07.09.2022.html 7 КБ
- 06.09.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2488472_(лот_1)_от_06.09.2022.html 6 КБ
- 29.08.2022
- !ПОЛОЖЕНИЕ о закупке с изменениями от июля 2022 года_.pdf 2.41 МБ
- Таблица №1.xls 405 КБ
- !Документации об аукционе в ЭФ МСП.doc 2.16 МБ
- Извещение о закупке.docx 23 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса