Тендер: поставка оборудования (облучатель-рециркулятор), ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов
Начальная цена
46 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211653236
- 223-ФЗ ЕИС 32211653236
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол подведения итогов 920 КБ
- 05.09.2022
- Извещение 75 КБ
- Изменения от 05.09.2022 21 КБ
- 29.08.2022
- Обоснование НМЦК 17 КБ
- Извещение 75 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса