Тендер: оказания услуг по доставке сборных грузов и экспресс-доставке грузов и корреспонденции
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
06.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3684107
- 223-ФЗ ЕИС 32211652887
Подача заявок (МСК)
29.08.2022 - 06.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.09.2022 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.09.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
04.10.2022
Документация
- 03.03.2023
- Извещение о закупке № 32211652887 (Версия №4) 63 КБ
- 19.10.2022
- Извещение о закупке № 32211652887 (Версия №3) 61 КБ
- 05.10.2022
- Жалоба 2.68 МБ
- Уведомление 547 КБ
- Извещение о закупке № 32211652887 (Версия №2) 61 КБ
- Решение жалобы 2.62 МБ
- 15.09.2022
- Протокол итоговый.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211652887-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211652887-03 44 КБ
- 08.09.2022
- Протокол рассмотрения .docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211652887-01 44 КБ
- 01.09.2022
- Ответ на вопрос 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211652887 28 КБ
- 29.08.2022
- Изменения_информации_о_контрагенте.xls 45 КБ
- Часть 3 Проект договора.docx 90 КБ
- ТОМ_2_ТЗ_2022.docx 47 КБ
- ЦА.pdf 642 КБ
- Часть 1 ЗП.doc 539 КБ
- Часть 2 Порядок проведения_с 18.11.2021_НЕ Запрос КОТИРОВок_МСП.docx 93 КБ
- zakupki223-notification-32211652887-0.html 59 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса