Тендер: Поставка и обслуживание фитокомпозиций в офисных помещениях
Завершён
05.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220002021000295.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211650781
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 - 05.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей зп для смп_№18,209-ЗП02-33-22,2 от 07.09.22.pdf 542 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей зп для смп_№18,209-ЗП02-33-22,2 от 07.09.22.pdf 542 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 06.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_18,209-ЗП02-33-22,1 от 06.09.22.pdf 326 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса