Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
4 400 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
07.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000502100136.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211650783
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 - 07.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол итоговый 32211650783.pdf 2.01 МБ
- Протокол итоговый 32211650783.pdf 2.01 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 13.09.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения.pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 22 КБ
- 31.08.2022
- Перечень_внесенных_изменений_от_30_08_2022.docx 91 КБ
- Документация_№ЗЗ-2022-Ф-К-729.DOCX 195 КБ
- 30.08.2022
- Изменения от 30.08.2022 166 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса