Тендер: Кольца КГУ
Начальная цена
775 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
07.09.2022 00:08
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175299319.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211650579
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 16:53 - 07.09.2022 00:08
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Заключение контракта (МСК)
27.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса