Тендер: Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
188 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти; г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
02.09.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2486186
- 223-ФЗ ЕИС 32211646762
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 - 02.09.2022 22:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.09.2022
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 17 КБ
- 25.08.2022
- Запрос котировок №161-22 Проверка защитной эффективности боксов.doc 135 КБ
- Проект договора по ЗК 161-22 Проверка защитной эффективности боксов.doc 98 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса