Тендер: выполнение монтажных и пусконаладочных работ системы лечебного газоснабжения МРТ
Начальная цена
814 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220012937300213
- 223-ФЗ ЕИС 32211646816
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 - 02.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2022
Документация
- 02.09.2022
- Протокол итоговый 22с-2387-аэ.pdf 830 КБ
- Протокол итоговый 22с-2387-аэ.pdf 830 КБ
- Протокол 1 ч 22с-2387-аэ.pdf 228 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 25.08.2022
- Смета.pdf 3.57 МБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение № 2 НМЦК.docx 39 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса