Тендер: Техническое обслуживание и ремонт автотраспорта ЛОГАУ Сосновоборский МРЦ
Начальная цена
15 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
01.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211646819
- 223-ФЗ ЕИС 32211646819
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 17:00 - 01.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2022 10:01
Подведение итогов (МСК)
01.09.2022 - 01.09.2022 13:00
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса