Тендер: Топливо дизельное экологического класса К5
Начальная цена
9 832 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211646155
- 223-ФЗ ЕИС 32211646155
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.09.2022 22:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.26 МБ
- 31.08.2022
- К размещению с изм 246 КБ
- Изменения 173 КБ
- 25.08.2022
- К размещению 246 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса