Тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ на объектах гражданского назначения
Начальная цена
65 977 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
25.08.2022 16:42
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT25082200021
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 16:42
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.09.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2022
Документация
- 07.09.2022
- Протокол подведения итогов 350 КБ
- 02.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 335 КБ
- Протокол допуска к переторжке 335 КБ
- Изменения от 02.09.2022 28 КБ
- 29.08.2022
- Разъяснения__документации2.docx.pdf 354 КБ
- Разъяснения__документации.pdf 343 КБ
- 25.08.2022
- Документация.pdf 1.12 МБ
- Документация.docx 154 КБ
- Приложение___3_к_Документации_Проект_договора.pdf 1.58 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса