Тендер: Устройство монтажных проемов для доставки крупногабаритного оборудования
Начальная цена
472 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
06.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175193732
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 14:44 - 06.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2022
Заключение контракта (МСК)
31.10.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол № 9-Ф091402-08 Лот 475.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 17 КБ
- 25.08.2022
- том 1 част 3 проект договора Лот 475.rar 262 КБ
- !том 1 часть 2; Заполнение ЭТП.rar 97 КБ
- !том 1 часть 1 Документация Лот 475.docx 202 КБ
- !извещение Лот 475.pdf 331 КБ
- том 2 техническая часть Лот 475.pdf 3.46 МБ
- !Приложение 3 к части 1 (НМЦ) Лот 475.pdf 463 КБ
- Извещение 224 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса