Тендер: Поставка мазута марки М100, вид III
Начальная цена
82 089 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
05.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211647627
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 17:00 - 05.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- 32211647627_Протокол подведения итогов 172 КБ
- Иной протокол №32211647627-01 47 КБ
- 26.08.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (мазут 2022-2023г.).doc 250 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (мазут 2022-2023г).docx 87 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 38 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.pdf 729 КБ
- Проект договора (мазут 2022-2023г.).docx 39 КБ
- Расчет НМЦ.XLSX 12 КБ
- Спецификация (мазут 2022-2023г.).xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-32211647627-0.html 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса