Тендер: Поставка форменной одежды
Завершён
01.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220016518700147
- 223-ФЗ ЕИС 32211647375
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 - 01.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса