Тендер: Поставка низковольтного оборудования
Начальная цена
2 027 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
29.09.2022 13:30
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211647703
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 22:00 - 29.09.2022 13:30
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022
Документация
- 24.10.2022
- PrTKVOZOr_Протокол_ТК_ВОЗ__73_2022_от_12.10.2022_4.1.pdf 359 КБ
- 32211647703__СМСП___Конкурентный_лист_Лот_2.pdf 516 КБ
- 32211647703__СМСП___Конкурентный_лист_Лот_1.pdf
- Иной протокол №32211647703-01 70 КБ
- 12.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 11.10.2022
- Извещение о закупке № 32211647703 (Версия №6) 887 КБ
- 30.09.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 29.09.2022
- НКП_2.xlsx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32211647703 (Версия №5) 887 КБ
- 13.09.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 12.09.2022
- Извещение о закупке № 32211647703 (Версия №4) 887 КБ
- 08.09.2022
- Ответ_на_запрос_разъяснений_2.docx 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211647703 22 КБ
- 07.09.2022
- Приложение___6__Форма_1____Письмо_оферта_КП.xlsx 65 КБ
- Приложение___1___Техническое_задание.xlsx 68 КБ
- Приложение___7___Обоснование_НМЦ.XLSX 92 КБ
- Извещение о закупке № 32211647703 (Версия №3) 887 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 06.09.2022
- Извещение о закупке № 32211647703 (Версия №2) 887 КБ
- 26.08.2022
- Приложение___3____Анкета_Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение___6__Форма_2____Согласие_о_ЮЗДО.doc 30 КБ
- Приложение___4___Критерии_оценки.xlsx 32 КБ
- Информационная_карта.docx 62 КБ
- Приложение___6__Форма_1____Письмо_оферта_КП.xlsx 65 КБ
- Приложение___1___Техническое_задание.xlsx 68 КБ
- Приложение___5___Горячая_линия_безопасности.docx 79 КБ
- Приложение___7___Обоснование_НМЦ.XLSX 92 КБ
- Приложение___2__Проект_договора.docx 92 КБ
- zakupki223-notification-32211647703-0.html 886 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса