Тендер: Капитальный ремонт объектов недвижимости ИЯФ СО РАН. 8–й корпус опытного завода. Замена ворот
Начальная цена
809 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211647822
- 223-ФЗ ЕИС 32211647822
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2022 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 07.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 07.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 06.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 26.08.2022
- Смета договора- Ворота Софийская.xls 49 КБ
- ВОР- Софийская - Установка секционных ворот.xls 36 КБ
- Ворота Софийская ССРСС.xls 53 КБ
- Установка секционных ворот Софийская Смета.xls 83 КБ
- Документация А-09-22-223-ОКС.doc 505 КБ
- Расчет НМЦД.xls 50 КБ
- ВОР- Софийская - Установка секционных ворот.pdf 388 КБ
- Ворота ВОКР.xls 44 КБ
- Пояснительная записка.doc 33 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса