Тендер: Поставка турбинного масла
Начальная цена
848 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211647387
- 223-ФЗ ЕИС 32211647387
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2022
Документация
- 03.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 95 КБ
- 16.09.2022
- Изменения от 16.09.2022 23 КБ
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Протокол продления.pdf 3.72 МБ
- 09.09.2022
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Протокол продления.pdf 3.72 МБ
- Изменения от 09.09.2022 23 КБ
- 02.09.2022
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Протокол продления.pdf 3.72 МБ
- Изменения от 02.09.2022 23 КБ
- 25.08.2022
- ТЗ.doc 2.15 МБ
- ТЗ_масло.docx 23 КБ
- Проект договора.doc 288 КБ
- Закупочная документация.docx 227 КБ
- Приложение_№3 НМЦ.docx 26 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса