Тендер: Стоматологический материал для изготовления зубных протезов
Начальная цена
176 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211646989
- 223-ФЗ ЕИС 32211646989
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 08.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол подведения итогов 1.48 МБ
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.39 МБ
- 08.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 05.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.13 МБ
- 25.08.2022
- РНМЦ (материал для протезов).xlsx 16 КБ
- Проект_контракта_15568802-1.pdf 100 КБ
- Протокол НМЦ_матер для протезов.pdf 271 КБ
- Обоснование НМЦ матер для протезов.pdf 177 КБ
- ТЗ_Материалы для протезирования_.docx 31 КБ
- Документация Аукциона в ЭФ_Материалы для протезирования.docx 448 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса