Тендер: Поставка коммутаторов
Начальная цена
21 300 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл;Город Москва
,
Завершён
09.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT25082200016
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 161 КБ
- 06.09.2022
- Перечень_вносимых_изменений_от_06.09.22 167 КБ
- Документация__ред._3_ 423 КБ
- Изменения от 06.09.2022 22 КБ
- 30.08.2022
- Перечень_вносимых_изменений 167 КБ
- Документация__ред._2_ 424 КБ
- Изменения от 30.08.2022 22 КБ
- 25.08.2022
- Документация 423 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса