Тендер: Капитальный ремонт многофункциональной спортивной площадки с хоккейными бортами АУ СШ Локомотив
Начальная цена
1 018 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канаш
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211648534
- 223-ФЗ ЕИС 32211648534
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2022
Документация
- 06.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- 05.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 26.08.2022
- ССР 1018,66.pdf 1.4 МБ
- 890628379 (1).pdf 516 КБ
- документация[1].doc 183 КБ
- Раздел ПД№11 ЛС-02-01-01.xlsx 23 КБ
- Техническое_задание_.docx 19 КБ
- Проект_договора[4].docx 66 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса