Тендер: Соль поваренная пищевая Экстра марка выварочная без добавок ГОСТ Р 51574
Начальная цена
1 867 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазовский район, деревня Солдырь
,
Удмуртская республика
Завершён
05.09.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3679812
- 223-ФЗ ЕИС 32211644760
Подача заявок (МСК)
24.08.2022 23:00 - 05.09.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса