Тендер: Поставка климатического оборудования
Начальная цена
3 364 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская область, Пензенская область
,
Завершён
01.09.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT25082200004
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2022 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- запрос_в3.docx 31 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- запрос_в2.docx 31 КБ
- Разъяснения__документации_Лот_1.pdf 294 КБ
- 06.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 367 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 367 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 367 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 367 КБ
- 31.08.2022
- 10162-10163_Документация__ТЗ__договор_V4.rar 1001 КБ
- Изменения от 31.08.2022 36 КБ
- 30.08.2022
- 29082022Разъяснения__документации_Лот_2.pdf 305 КБ
- 10162-10163_Документация__ТЗ__договор_V3.rar 904 КБ
- Изменения от 30.08.2022 34 КБ
- 29.08.2022
- Разъяснения__документации_Лот_2.pdf 211 КБ
- 10162-10163_Документация__ТЗ__договор__V2.rar
- Изменения от 29.08.2022 33 КБ
- 25.08.2022
- 10162-10163_Документация__ТЗ__договор.rar
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса