Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
957 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
02.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211644807
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 - 02.09.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 36 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 820 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211644807-01 33 КБ
- 26.08.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 25.08.2022
- Извещение ЗК.docx 89 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 16 КБ
- zakupki223-notification-32211644807-0.html 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса