Тендер: ПИР СМР-2022-ДРСК Мероприятия по строительству и реконструкции для технологического присоединения потребителей (в том числе ПИР)
Начальная цена
3 361 707 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район;г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211644279.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211644279
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 - 05.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2022
Документация
- 26.09.2022
- 1 Протокол И (ЕУ) 10305 (1 Уч).zip 703 КБ
- Иной протокол №32211644279-01 31 КБ
- 26.08.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 25.08.2022
- Приложение 2 к ДоЗ Договор проект фин .docx 132 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Тех.требования.rar 2.37 МБ
- ДоЗ, Прил 7, Прил 8.zip 330 КБ
- Приложение 6 к ДоЗ Един. методика ДРиФС.rar 230 КБ
- zakupki223-notification-32211644279-0.html 43 КБ
- 2022-08-25 32211644279 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса