Тендер: Поставка мягкого инвентаря (постельные принадлежности) для получателей социальных услуг ОГАУСО ПНИ
Начальная цена
689 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, поселок Приозерный
,
Ульяновская область
Завершён
01.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220073543300014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211644588
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 - 01.09.2022 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2022
Документация
- 04.09.2022
- протокол Итоги.pdf 287 КБ
- протокол Итоги.pdf 287 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- 02.09.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 01.09.2022
- протокол 1 части.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 25.08.2022
- приказ РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКУПКИ.pdf 128 КБ
- Документация ОАЭФ Постельные принадлежности.doc 575 КБ
- Извещение 189 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса