Тендер: Поставка дров топливных (колотых) смешанных пород в Пряжинский, Суоярвский, Олонецкий районы
Начальная цена
1 623 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
02.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220014738900280
- 223-ФЗ ЕИС 32211644093
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 - 02.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2022
Документация
- 10.09.2022
- SBR035-220014738900280 многолот итоги.doc 179 КБ
- SBR035-220014738900280 многолот итоги.doc 179 КБ
- Протокол итогов 22 КБ
- Протокол итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 22 КБ
- 09.09.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 08.09.2022
- SBR035-220014738900280 МСП многолотовая.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 22 КБ
- 24.08.2022
- Приложение № 1 к ИК.docx 34 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 135 КБ
- АД М-3320 (СМСП).doc
- Часть III Техническое задание.zip 219 КБ
- Часть IV Проект договора.zip 338 КБ
- Извещение 353 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса