Тендер: Поставка молочной продукции (кефир)
Завершён
02.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220120925000028
- 223-ФЗ ЕИС 32211644727
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 - 02.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2022
Документация
- 03.09.2022
- Итоговый протокол заседания закупочной комиссии от 02.09.2022..pdf 224 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от 02.09.2022..pdf 226 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от 02.09.2022..pdf 226 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 25.08.2022
- Извещение кефир.pdf 547 КБ
- Извещение - кефир.doc
- Извещение 149 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса