Тендер: Выполнение работ по переработке дров из прочих пород и смесей пород деревьев в топливную щепу на котельной
Начальная цена
1 026 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прионежский район, село Деревянное
,
Карелия республика
Завершён
01.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2485130
- 223-ФЗ ЕИС 32211644080
Подача заявок (МСК)
24.08.2022 - 01.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
02.09.2022
Документация
- 02.09.2022
- Протокол №2485130 рассмотрение заявок.pdf 1021 КБ
- 24.08.2022
- Запрос котировок.zip 159 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса