Тендер: Выполнение работ по переработке дров из прочих пород и смесей пород деревьев в топливную щепу
Начальная цена
3 011 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прионежский район, поселок Кварцитный
,
Карелия республика
Завершён
01.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2485132
- 223-ФЗ ЕИС 32211644081
Подача заявок (МСК)
24.08.2022 - 01.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
02.09.2022
Документация
- 02.09.2022
- Протокол №2485132 рассмотрение заявок.pdf 978 КБ
- 24.08.2022
- Запрос котировок.zip 159 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса